Благодетель никогда не останется в одиночестве, у него всегда найдутся соседи.

Конфуций

Отзывы

Оставить отзыв
Алексеева Елена Александровна
Огромное спасибо мастеру! Человек на своем месте. Внимательный грамотный специалист решил мою проблему. Очень благодарна. Вашей компании процветания. Вы очень нужны. Нам инвалидам это очень облегчает жизнь. Спасибо!
Воробьева Наталья Олеговна
Уже несколько раз обращаюсь в ваш прекрасный Благотворительный Фонд "Благо и дело" с просьбой о ремонте инвалидного кресла для меня. И каждый раз внимание и помощь. Ремонт и запчасти бесплатно!!! За это огромное спасибо Фонду и мастеру.
Людмила
Выражаю искреннюю благодарность Николаю за то что смог помочь в ремонте и настройке инвалидной коляски.
Это была целая проблема, коляска плохо ездила, создавала большие сложности в быту, но Николай всё исправил, сделал всё оперативно, очень качественно, сам по себе он очень приятный человек.
Огромное спасибо за помощь людям, которые действительно в ней нуждаются, желаю процветания Вашему проекту!
Виктория
Огромное спасибо фонду, за ортопедические стельки для нашего коррекционного детского сада
Татьяна Игоревна
Уже много-много раз обращалась я в ваш прекрасный благотворительный фонд "Благо и дело" с просьбой о ремонте инвалидной коляски для моего сына Максима. И всегда вы помогали. Бесплатно !!! Мастера ваши быстро и качественно ремонтировали ее. Огромное спасибо!!
Алла Кузьминична
Выражаю глубокую благодарность мастеру организации за оказанную мне услугу. Наладил мне инвалидную коляску. Огромное спасибо вашей организации "Благо и дело". Спасибо за то, что вы делаете, оказываете помощь нам инвалидам.
Тамара Николаевна
Огромное спасибо Ирине, которая очень внимательно отнеслась к нашей проблеме. Удивительно отзывчивый и умный мастер устранил поломку в день обращения. Мой муж, инвалид 1й группы, помимо отремонтированной коляски, получил огромное удовольствие от общения с Николаем. Спасибо огромное вам за то, что вы есть и поддерживаете веру в то, что мир не без добрых людей. Низкий вам поклон.
Елена
Большое спасибо организации "Благо и дело" за прекрасную работу с детьми. Благодаря вам в нашей жизни появилась возможность ходить и быть здоровыми! Сотрудники организации очень приветливые и вежливые.
Спасибо большое вам!
Наталья Мага
Друзья! Гигантское спасибо за возможность переключиться с рабочих будней на наш прекрасный город! Великолепная солнечная прогулка на «Молекуле» по рекам и каналам! 👍🏻 Мы зарядились энергией и смогли провести время все вместе вне стен школы! Спасибо большое от 627 школы Невского района Петербурга. ❤️
Алла, Надежда, Ирина, Татьяна, Екатерина и другие
Многочисленные члены профсоюза ГБОУ школы 627 выражают огромную юлагодарность благотворительной организации "Благо и дело" за чудесную познавательную экскурсию на теплоходе "Молекула". Все получили массу удовольствия и положительных эмоций.
Оставить отзыв
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!