Благодетель никогда не останется в одиночестве, у него всегда найдутся соседи.

Конфуций

Отзывы

Оставить отзыв
Саламова Светлана
Огромная благодарность организации "Благо и дело" и лично мастеру Николаю за отремонтированную коляску для ребенка. Работа выполнена быстро и качественно. Большое спасибо за помощь!
Ирина
Завершился 2025 год и принято подводить итоги... Хочу искренне поблагодарить коллектив "Благо и Дело" за отзывчивые сердца, чуткое отношение к нуждам маленьких пациентов и разноплановую помощь на протяжении всего года! Спасибо вам огромное!!! Желаем в 2026 году здоровья, счастья, процветания и очень надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Светлана Александровна
Уважаемые благотворители! Спасибо за поздравления от Деда Мороза и подарки. Очень тронута вашим вниманием,оно так дорого для нас, инвалидов. Желаю всем здоровья, благополучия и успехов
станислав
выражаю благадарность фонду благо идело за Новогодние подарки и поздравления деда мороза спасибо
поздравляю коллектив фонда с новым годом и рождеством спасибо Вам
Сергей
26 ноября 2025. Огромное спасибо мастеру Николаю. Быстро все сделал. Качественно. Не первый раз обращаюсь. Всегда помогают! Быстро и качественно. Спасибо вам огромное!!!
Елена Александровна
Огромное спасибо! Вашему специалисту за качественную работу. Сделал мне в очередной раз коляску! Отличный, внимательный человек. Знает свою работу. Нам инвалидам большая помощь. Процветания вашей фирме. Вы молодцы! Спасибо!
Антонюк Светлана Александровна
Выражаю огромную благодарность благотворительной организации "Благо и дело" за помощь инвалиду первой группы в ремонте инвалидной коляски. Особенная благодарность мастеру за добросовестность и качество работы. Желаю вашему фонду успехов и процветания!
Лисовский В.Ю.
Выражаю огромную благодарность организации "Благо и дело" за оказанную помощь в восстановлении инвалидной коляски для прогулки, которая нам жизненно необходима в использовании каждый день.
Елена Константиновна
Большое спасибо вашему мастеру Николаю!!! Починил инвалидную коляску, теперь, благодаря ему, Ирина Александровна может наслаждаться прогулками!
Уже испытали, хороший, легкий ход,
Прекрасно, что в нашем городе есть такая замечательная организация "Благо и Дело". Ваша помощь бесценна!
Анна
Хочу выразить большую благодарность Вашему фонду и замечательному мастеру Николаю который отремонтировал мою инвалидную коляску. В наше непростое время удивительно, что все запасные части и непосредственно ремонт- все бесплатно, спасибо фонду Благо и Дело . Отдельно хочу поблагодарить мастера Николая, это очень внимательный, вежливый , а главное-мастер"золотые руки". Огромное спасибо, что Вы есть. 22.08.2025г. Бычихина Алевтина Ивановна. Ул Бутлерова 30
Оставить отзыв
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!