Благодетель никогда не останется в одиночестве, у него всегда найдутся соседи.

Конфуций

Отзывы

Оставить отзыв
Тамара Петровна Приставко
Выражаю свою благодарность работникам «Благо и Дела» и мастеру Коле за ремонт моей коляски!
Анна
Спасибо большое за предоставленные ходунки для моего внука Богдана! После тяжелой травмы мальчик долго лежал в коме. Сейчас Богдан потихоньку возвращается к жизни и ходунки помогут быстрее пройти путь к выздоровлению!!! С уважением и благодарность бабушка Анна.
Ольга Александровна
Выражаю благодарность фонду "Благо и дело" за ремонт детской инвалидной коляски -ступеньки для ног. Очень важно, когда есть люди, которые готовы на безвозмездную помощь. Спасибо большое за вашу отзывчивость и человечность.
Ирина
Благодарим организацию "Благо и дело" и, конечно же, мастера за ремонт двух колясок обучающихся нашей школы. Коляски не пришлось никуда везти, всё теперь в полном порядке. Спасибо большое за оперативность и отзывчивость!
Морозова Нина Александровна
Выражаю огромную благодарность благотворительной организации "Благо и дело" за своевременную помощь в ремонте ходунков "Армед" для инвалида второй группы Морозова И.Н. Особая благодарность мастеру за понимание и находчивость в ремонте ходунков. Очень добросовестно и добротно.
Екатерина Геннадьевна
Выражаю огромную благодарность благотворительной организации "Благо и дело" за помощь в ремонте инвалидной коляски для моего ребенка. Спасибо за индивидуальный подход и короткие сроки. Отдельная благодарность мастеру.
Ирина Владимировна
Уважаемая Мария Леонидовна, разрешите в День Мецената и Благотворителя (13 апреля) поздравить Вас и сотрудников благотворительной организации "Благо и Дело" с праздником! Мы уже много лет сотрудничаем и Вы всегда, с открытым сердцем, вникаете в проблемы маленьких пациентов, детей-инвалидов, проходящих хирургическое лечение и длительную реабилитацию на 1-ом дтоо Центра им.Г.А.Альбрехта и приходите на помощь! Желаю счастья, здоровья и процветания в таком важном и нужном деле! С уважением и благодарностью Ирина Владимирона - старший воспитатель 1-го дтоо.
Ксения Витальевна
Огромная благодарность организации "Благо и дело" и всему коллективу за оперативно организованный ремонт. Также огромная благодарность мастеру за понимание и отзывчивость. Ему пришлось ремонтировать не одну, а сразу две коляски. Огромное спасибо!
Анна Юрьевна
Благодарю Организацию "Благо и дело" за оперативный и качественный ремонт инвалидной коляски моего сына. Обязательно порекомендую знакомым обращаться к вам за помощью.
Григорьев Даниил
Выражаю благодарность СПбБООГ "Благо и дело" и лично мастеру за ремонт моей инвалидной коляски.
Оставить отзыв
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!