Благодетель никогда не останется в одиночестве, у него всегда найдутся соседи.
Мастер-класс "Веточка сакуры"
« НазадНаша благотворительная организация вновь навестила детей, которые проходят длительное лечение в институте протезирования имени Альбрехта. В этот раз мы решили подарить ребятам частичку весеннего тепла и красоты, и темой нашего мастер-класса стала нежная и вдохновляющая сакура.
Вместе с нашим замечательным специалистом Лидией ребята с увлечением создавали картины-аппликации. С помощью ярких дыроколов они вырезали из бумаги изящные листья и цветы, а затем «сажали» на веточку разноцветных бабочек. Каждый ребёнок с радостью подбирал цвета, фантазировал и вкладывал душу в свою работу.
Когда все аппликации были готовы, Лидия выложила их на большой стол, и он тут же превратился в настоящее цветущее дерево сакуры! Игровая комната наполнилась атмосферой весеннего праздника, радости и творчества. Было очень приятно видеть, как у ребят всё получалось!
Мы очень рады, что смогли подарить детям эти светлые эмоции. Уходя на ужин с хорошим настроением, они уносили с собой не только красивые работы, но и частичку весеннего тепла. Пусть у каждого из них впереди будет много светлых и радостных дней!
Комментарии
Комментариев пока нет
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.