Благодетель никогда не останется в одиночестве, у него всегда найдутся соседи.

Конфуций

Отзывы

Оставить отзыв
Алексеева Елена Александровна
Неоднократно обращаюсь за помощью по ремонту коляски в вашу организацию. Хочу выразить огромную благодарность за оперативность и качественный ремонт. Отдельное спасибо мастеру Виктору. Он знающий специалист. Я всегда довольна его работой. Желаю вашей компании благополучия и процветания! Спасибо, что вы есть и помогаете инвалидам выжить!
Игорь
Большое спасибо за замену передних колёс, на инвалидной коляске, вы очень сильно помогли и очень оперативно, большого процветания, вашим добрым делам!
Жукова Людмила Александровна
Огромное спасибо за оказанную помощь в замене покрышки на инвалидной коляске. Спасибо администрации СПбБООГ "Благо и дело" и лично мастеру Виктору, которые никогда не отказывают в помощи и всегда готовы откликнуться по первому зову. Доброго здоровья и больших успехов им желаю. С наилучшими пожеланиями.
Станислав
выражаю благодарность фонду
за новогоднее поздравление
с подарком было неожиданно и приятно вроде давно уже не ребёнок
спасибо Вам всем!!!
Ирина
Большое спасибо фонду Благо и дело, за помощь в ремонте коляски. Пробила колесо и слетела покрышка. Пришел мастер и оперативно устранил все неполадки. Спасибо вам большое и желаю дальнейшего процветания, благодарных подопечных и много спонсоров;)
Милена
Коллектив сотрудников Дома Сопровождаемого Проживания ,, Охта на речке,, выражает благодарность фонду Благо и Дело за постоянную помощь в ремонте колясок. Особая благодарность мастеру Виктору, который регулярно ремонтирует, приводит в порядок наши коляски. Благодаря Вам и вашему труду, наши ребята имеют возможность жить полноценной жизнью, ездить по городу, в мастерские, на развлекательные мероприятия. Спасибо большое!!!!
Светлана Ивановна
Выражаю сердечную благодарность фонду "Благо и дело" и Вашему сотруднику - мастеру Виктору за оперативную помощь, адаптацию и настройке инвалидной коляски (пересборке), за терпение и доброжелательность, ведь с инвалидами всё медленно делается. Очень признательна всем вам за такое благое дело- чуткость и заботу, столь большой материальный вклад в решение проблем для людей с ограниченными способностями, которые многим не видны.... Пусть успешно развивается ваш Фонд и петербуржцы гордятся вами!!!!
Станислав
выражаю благодарность
Фонду БЛАГО И ДЕЛО
ЗА БЫСТРОЕ РЕШЕНИЕ МОИХ ПРОБЛЕМ
С РЕМОНТОМ КОЛЯСКИ
В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРОКОЛОЛ КОЛЕСО
МЕХАНИК БЫСТРО ПРИЕХАЛ И КАЧЕСТВЕННООТРЕМОНТИРОВАЛ
МОГУ СНОВА ГУЛЯТЬ ПОКА ТЕПЛО
СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ
Петрова М.А.
Спасибо вам за внимание, которое вы уделяете многим семьям с непростыми детьми. Ваш духовный и материальный вклад способствует примером служения Добру. Хотим сказать вам огромное "Спасибо" за помощь нашей семье в приобретении для моего сына телескопической трости с фонариком и звуковым сигналом.
Станислав
здравствуйте
не однократно обращался за помощью по ремонту моих колясок
к сожалению всё чем пользуешся ломается
Спасибо
механнику за терпение и работу
спасибо фонду за оплату ремонта
Оставить отзыв
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!